Чёт в последнее время на меня напала апатия, может изза того что лето кончилось, может изза того что мне уже 27, а нет никаких кардинальных перемен в жизни, может из-за близости НГ, а может….. Причин может быть тысяча и одна, а все они будут не верными, просто я пока что наверное воздержусь от форумской жизни, а всё своё свободное время отдам книгам и прослушиванию музыки. Но это не значит, что я ухожу на всегда!!! Просто возможно проподу с форума, но в асе и телефоне, а так же в реале я существую, так что если что звоните-пишите!
PS. Стих почти в тему, на сколько его помню:
Наступила осень, отцвела капуста,
У меня пропали половые чувства.
Выйду на дорогу, брошу }{уй я в лужу,
Пусть его затопчут - на}{уй он мне нужен.

Наступило лето, зацвела капуста,
И ко мне вернулись половые чувства.
Выйду на дорогу, выну }{уй из лужи,
Я его не брошу - он еще послужит!

26.02
01:05

Пиво.

Иногда это является очень хорошим антистрессом, после таких весёлых покаталок на летней резине, хоть и типа липучке… Но она то тока на ведущих, а тормозишь та всеми!!! Вообщем вывод один: Шипы они не на колёсах, а в голове!!!!!
PS. Соблюдай дистанцию!!!
PPS. Зоебали пидары что лезут в 1.5-2. метра безопасной дистанции.(((

26.03
22:23

Колено!

О5 разбитое колено болит, после падединя на летней резине. Акуеть, дайте два.© Я конечно думал о том что у обуви предназначенной для осене-весеннего сезона низкая сцепляющая способность, но пилять не на столькоже!!!!!!

14.03
00:31

Цитаты!!!

Вот почему когда я пад алкоголем ту же вспоминаю умные цитаты, и придумываю сам. Но если трезвый то писец…((((((( Может у мя мозг неправильный, как и я сам, или просто такова окружающая действительность что без алкаголя незя….
[1..3]

smug x0


просто человек у которого есть всё и нет ни чего. я убъю себя ап стену перед этим выпив иаду.


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам