То что придёт в голову.

20.04
09:21

Страшнее кошки зверя нет.)))







Вощим я спать.) *одел каску, спрятал тапки*

01.03
00:46

Что то вспомнилось.

Помниться когда то давным давно лежал в больничке, када у мя обнаружили аллергию, на цветение с нами лежали парни и по старше 16-17 лет(мне тогда было лет 12). И как то им притащили гитару и они начали играть, песня была весёлая. И я её решил поискать в нете, и что самое интересное нашёл, причём даже с табулятурой.)
Am
Был майский день бля буду я
A7 Dm
Цвела трава вот нииуя, я вышел на природу прогуляться
Dm Am
Гляжу стоит бля буду я, совсем одна вот нииуя | 1 раза
E Am (A7)
И воздухом не может надышаться | 2 раза

Я подошел бля буду я, и речь толкнул вот нихуя
Не лучше ль нам вместе прогуляться
Она в ответ бля буду я, конечно нет вот нихуя
И не мешайте мне другого дожидаться

Выходит здоровенная детина
В плечах два метра бля буду я
Тупой как пень ебать мой хуй
И держит здоровенною дубину

Я побежал бля буду я
А он догнал ебть мой хуй
И та дубина мне на плечи опустилась
Пизьдюлин дал бля буду я
Пиджак забрал вот нихуя
Вот так вот на природе получилоось

18.05
01:37

Электромагнитное оружие.(Винтовка Гауса)

Я имею ввиду не то что выжигает электронику, а то что разгоняет металические частицы в электро-магнитном поле. Не только возможно но даже в принципе реально создать и сейчас, только тут возникает 2 проблемы, но они только технологического плана и скорее всего будут решены в течении ближайшей пары десятков лет.
Проблема номер один: Это естественно источник питания, на данный момент все аккумуляторы весят много, а вот заряд у них я бы не сказал что особо большой….
Проблема номер два: Индукционные катушки для создания магнитного поля, к сожалению тоже весят много и крайне низкий КПД для создания необходимого магнитного поля, но я верю в то что эта проблема решаема как и с энергетическими ёмкастями(аккумуляторами).
А теперь рассмотрим плюсы этого оружия:
1) Высокая начальная скорость снаряда от 3-4 МАХ"ов. т.е. чем выше начальная скорость снаряда, тем выше он имеет кинетическую силу при ударе.(допустим пуля калибра 5.45 сможет пробить бронежилел с расстояния около полукилометра или даже больше)
2) Солдат не несёт ненужной нагрузки в виде гильз, пороха и т.д. Так как снаряд разгоняется в электромагнитном поле.
3) Нет таких демаскирующих эфектов как звуков выстрела(глушители ставят не на всё оружие, да и всё равно звук есть как от выстрела пробки шампанского, и в тихую ночь он будет слышен метров на 100-300), отблесков пламени при стрельбе(пламегаситель если мне неизменяет память ставится только на оружие для снайперов, дабы как можно позднее обнаружили огневую точку), дыма пороховых газов.(порох только называется бездымным, но при множестве выстрелов дым всё равно есть)
Так что перспективы есть.

18.05
01:12

Лзерное оружие.

Никогда при нынешнем и будушем развитии технологии не будет созданно, т.к. для эффективной работы лазера необходимо выдерживать фокусное расстояние, а на перенастройку линз требуется время, а вы думаете враг вас будет ждать всё это время??? Так что лазер может использоваться только в промышленых целях, т.к. там растояние до детали постоянное, а если и меняется то на доли милиметра, что вообщем то не сказывается фактически на мощности. А если его увеличить или уменьшить на 1см или 1 метр, то вы просто посветите на что нибудь, и это будет самый энергоёмкий фонарик.

18.05
01:06

Оптический камуфляж.

Как считаете реально или нет???
Отвечу прямо да. Но только не при нынешнем развитии технологий. Причём самое просто это использование лазеров. Т.е. вспомните световые шоу Джан-Мишель Жара(извините если не правильно написал имя.), он рисовал лазером на небе, причём еще в 199…каом то году, а как считаете технологии стоят на месте??? Да от радаров это не спасёт, если не использовать поглощаюшее покрытие(технология стелс), т.к. радар основан на отражении сигнала по типу "глаз" летучей мыши или сонара дельфинов. А что такое лазер??? Это концентрированый пучок света концентрированный(фокусированный) в одной точке, в результате распределяя правильно излучатели можно создать оптический камуфляж.
Вариант второй голограмма: Они уже существуют и сейчас, но необходимо что бы среда для проецирования была насыщенна парами воды, но опять же проецирование осуществляется лазером или направленым пучком световых волн. Т.е. в принципе реально для судов, но их выдадут шумы винтов и двигателей.
Третий вариант нанесение ЖК(Жидко-Кристалического) слоя: в одном из последних фильмов о Бонде была у него машина хамелеон, где весь кузов был покрыт ЖК, но даже в фильме было видно как она двигается, да и не стоит забывать об углах обзора ЖК, скорости отклика и паре других факторов, типа выгорании на солнце. Так что этот вариант откинем как бесперспективный и нереальный.
Вообщем как то так.
[1..5]

smug x0


просто человек у которого есть всё и нет ни чего. я убъю себя ап стену перед этим выпив иаду.


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам