Как я участвовал в конкурсе от real.nn.ru

27.10
19:57

И снова выйгрыш.)

Ну вот и опять я выйграл, а точнее нас выйграло конечно больше, но тех кого я знаю только двое.((((( Это я и -=Angel=- с ФМР, жаль что в этот раз мне достался только один сертификат, а то я опять с кем нибудь поделился, точнее с поделился бы с Ильёй, мне не жалко…. а вообще спасибо real.nn.ru что я уже второй месяц не плачу за интернет.

18.10
23:00

В третий раз.

Ну что же вот я еще раз решил поучаствовать в конкурсе от real.nn.ru. Первый раз когда я участвовал для меня был важен азарт в поисках тем, а так же успею я их найти или нет, В первый раз я их нашёл, а потом случайно обнаружил форум своего района и своей улицы, хотя нет о форуме района я знал и состоял в нём давно, но активно не общался, был как говориться для галочки, и во время конкурся я что та туда залез и начал общаться с форумчанами, никогда незабуду наш футбол, против сормовичей, где у сормовичей была сборная и из сормова был только один человек.)))) А во время первого конкурса я так же обнаружил форум своей улицы, который мы с Ильёй(DonPodlos) стараемся продвигать, благадаря ему мы обзавелись своим собственным логотипом.
Потом был еще один конкурс от real.nn.ru где я выйграл 2 сертификата, один из которых подарил Илье, так как если бы не он мы бы несмогли хоть чуть чуть развить форум нашей улицы, и за это я ему благодарен!!! А сайту real.nn.ru я благодарен за то что я познакомился со многими очень хорошими людьми со своего района.
[1..2]

smug x0


просто человек у которого есть всё и нет ни чего. я убъю себя ап стену перед этим выпив иаду.


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам