Немного про мои мироощущения.

16.04
01:04

Т.к. на АФ не смог создать тему, буду писать пока свои мысли тут.)

Вощим была тут у мя авария, и в результате правый лонжерон нах.((( Лан отдали в гараж сервис. Сделали, машина ездит. Но ремень ГРМ не поменять, машину ведёт в лево, про то что дрыгатель на одной подушке не закреплен и ручку КПП вообщем умолчу….
И тут посетила меня мысля…. А что если используя доки этого мобиля собрать авто-конструктор.) Купить с нуля тот же кузов, перекинуть пока в него внутренности, для постановки на учёт, Поставить, зарегистрировать, а вот потом перекинуть дрыгатель на какой нить иномарошный под 90-100 кобыл и низким расходом топлива, переделать ходовую…. Создать вощим авто для себя.)

09.03
20:45

Надоело Работать.)

Как уже достала эта работа, все праздники на ней провёл, 7го был как на иголках вызовут или нет, а 8го работал, сегодня работал и еще походу денька 2 работы светят точно, быстрее бы 14, мог бы всех спокойно слать на йух ибо у меня будет учёба, и это хоть немного греет душу.)

19.10
22:32

Одиночество в сети.©

Странно всё как то в жизни происходит, вроде бы много друзей и знакомых, а поговорить не с кем, не с кем поделится тем что накипело на душе, просто постоять помолчать ни о чём, рассказать о чём то, что беспокоит. Еще тяжелее показывать что у тебя всё отлично, но иначе нельзя иначе замучают вопросами что случилось, при чём будут задавать именно те люди с которыми вообще ни о чём серьёзном говорить не хочется, иногда мне кажется проще завести себе какую нибудь левую асю постучаться в асю совершенно незнакомому человеку, излить ему свою душу и забыть об этой асе навсегда, хоть и вероятность встречи с этим человеком мала, но она существует, а мне потом будет стыдно ему в глаза смотреть.
Ладно, что то я совсем разоткровеничился, мне нельзя унывать иначе это совсем непохоже на весов.(чёртовы предрассудки)
[1..3]

smug x0


просто человек у которого есть всё и нет ни чего. я убъю себя ап стену перед этим выпив иаду.


Друзья


Найти друзей

Записи по тегам